logos_web.jpg

Directorio

Se encuentra usted aquí

DIRRECCIÓN PARA LA DEMOCRACIA, LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y LA ACCIÓN COMUNAL 

DIRECCIÓN
NOMBRE TEMA EXT CORREO
Hilda Gutiérrez  Directora 2971 hilda.gutierrez@mininterior.gov.co
Flora Stella Corchuelo Secretaria 2970 scorchuelo@mininterior.gov.co
Juvenal Torres  Funcionario 2970 juvenal.perez@mininterior.gov.co
Ruth Stella Gordillo  Funcionaria 2988 ruth.gordillo@mininterior.gov.co 
Andrea Liliana Martínez Acosta Funcionaria 2988 andrea.martinez @mininterior.gov.co
GRUPO DE APOYO DIRECCIÓN
Alexander Pantoja                   Contratista       2985  alexander.pantoja@mininterior.gov.co 
Ingrid Tatiana González  Contratista  2906 ingrid.gonzalez@mininterior.gov.co
Jhon Bogotá Contratista  2906 jhon.bogota@mininterior.gov.co
Jorge Luis Rodríguez Ibagué Contratista  2970 jorge.rodriguez@mininterior.gov.co
Julián Armando Castro Porras Contratista  2970 julian.castro@mininterior.gov.co
Juliette Ardila Sánchez Contratista 2903 juliette.ardila@mininterior.gov.co
EQUIPO DE COMUNICACIONES 
Amanda Díaz Pinzón                Contratista         2972  amandadiazpinzon@gmail.com
Esmeralda Fernández              Contratista  2920 esmeralda.fernadez@mininterior.gov.co
Gabriel Clavijo  Contratista  2972 gabrielclavijo@gmail.com
Karen Echávez Casadiegos Contratista 2972 karen.echavez@mininterior.gov.co
Luisa Rodríguez Ramírez Contratista 2905 luisa.rodriguez@mininterior.gov.co
GRUPO DE ACCIÓN COMUNAL 
Juan Carlos González Pineda Coordinador  2926 juan.gonzalez@mininterior.gov.co
Daniel Francisco Castellanos Nieto Contratista 3927 daniel.castellanos@mininterior.gov.co
John Edwin Mosquera Ortiz Funcionario  2989 john.mosquera@mininterior.gov.co
Julián Andrés Tascón Valencia  Contratista 3927 julian.tascon@mininterior.gov.co
Laura Mejía Piñeros Contratista  2905 lauramejiap88@gmail.com
Melissa Rivera López  Contratista  2865 melissa.rivera@mininterior.gov.co
Maria Nohemí Perdomo  Contratista  3927 marianohemiperdomo@yahoo.es
GRUPO DE ASUNTOS ELECTORALES 
Martha Liliana Díaz             Coordinadora 2973 mdiaz@mininterior.gov.co
Ana González Aguilera Contratista  2915 ana.gonzalez@mininterior.gov.co
Andrés Cárdenas Villamil  Contratista  2676 ascarvil@mininterior.gov.co
Clara Ibeth Rodríguez Ruíz Funcionaria  2975 clara.ruiz@mininterior.gov.co
Claudia Charry Delgado Funcionaria 2918 claudia.charry@mininterior.gov.co
Diego Fernando Figueroa Guerra Contratista  2970 diego.figueroa@mininterior.gov.co
Fredy Andrés Barrero Escobar  Contratista  2970 fredy.barrero@mininterior.gov.co
Guillermo Orjuela Ardila  Contratista  2923 jose.orjuela@mininterior.gov.co
José López  Rodríguez Funcionario  2911 jose.lopez@mininterior.gov.co
Juan Carlos Arbeláez Contratista 2970 juanarbelaez2000@gmail.com
Juan Felipe Suárez Acosta Contratista  2990 juan.suarez@mininterior.gov.co
Juan Sebastián Hernández Contratista 2970 juan.hernandez@mininterior.gov.co
Maria Fernanda Parada Rueda  Contratista  2970 maria.parada@mininterior.gov.co
Nora Tapia  Contratista  2973 nora.tapia@hotmail.com
GRUPO DE PARTICIPACIÓN CIUDA
Juana María Caycedo Coordinadora 2944 juana.caycedo@mininterior.gov.co
Angela Falla Munar Contratista 2921 angela.falla@mininterior.gov.co
Camila Falla  Contratista  2970 camifalla2308@hotmail.com 
Carolina Jiménez Paipilla  Contratista  2970 carolinajimenezpaipilla@gmail.com
Cesar Augusto Suárez Goyeneche Contratista  2977 cesar.suarez@mininterior.gov.co
Daniela Pinillos Collazos Contratista  2970 daniela.pinillos@mininterior.gov.co
Diana Julieth Ángel  Contratista 2920 diana.angel@mininterior.gov.co
Jairo Andrés Ruiz Suárez Contratista  2920 jairo.ruiz@mininterior.gov.co
Juan Sebastián Saab Ochoa Funcionario 2987 juan.saab@mininterior.gov.co
Marco Pérez Jiménez Contratista  2920 marco.perez@mininterior.gov.co
María Gabriela Paz Villamizar Funcionaria  2912 maria.paz@mininterior.gov.co
Julieta Ortiz  Contratista 2920 ortiz.julieta@gmail.com
Rita Acosta Romero  Contratista  2920 rita.acosta@mininterior.gov.co
GRUPO DE GESTIÓN EN DISCAPACIDAD
Jacqueline Suárez Muñoz          Coordinadora 2978  jacqueline.suarez@mininterior.gov.co
Albeiro Ramirez Algecira Contratista 2970 albeiro.ramirez@mininterior.gov.co
Angela Salcedo Funcionaria  2977 angela.salcedo@mininterior.gov.co
Eliana Muñoz  Contratista  2970 eliana.munoz@mininterior.gov.co
Elisa Vargas  Funcionaria  3913 elisa.vargas@mininterior.gov.co
Maria Fernanda Manosalva Contratista 2914 maria.manosalva@mininterior.gov.co
Luis Carlos Olaya  Contratista  2977 luis.olaya@mininterior.gov.co
Sandra Soledad Ramírez Contratista  2977 sandrasolramirez1@gmail.com