Directorio

Se encuentra usted aquí

DIRRECCIÓN PARA LA DEMOCRACIA, LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA Y LA ACCIÓN COMUNAL 

DIRECCIÓN
NOMBRE TEMA EXT CORREO
Eduardo Garzón Torres Director   2971 eduardo.garzon@mininterior.gov.co
Luz Marina Gonzáles Secretaria 2970 luz.gonzalez@mininterior.gov.co
Olga Lucía Rodríguez Mesa Secretaria 2970 olga.rodriguez@mininterior.gov.co
Andrea Martínez Funcionaria  2217 andrea.martinez@mininterior.gov.co
Juvenal Torres Funcionario  2970 juvenal.perez@mininterior.gov.co 
Ruth Stella Gordillo Funcionaria 2988 ruth.gordillo@mininterior.gov.co
GRUPO DE APOYO DIRECCIÓN
Alexander Pantoja                   Contratista       2985  alexander.pantoja@mininterior.gov.co 
Andrea Martínez Rodríguez  Contratista 2970 alorena.martinez@mininterior.gov.co
Diego Figueroa Guerra  Contratista  2970 diego.figueroa@mininterior.gov.co
Eliana Muñoz Vera Contratista  2970 eliana.muñoz@mininterior.gov.co
Ingrid Tatiana González  Contratista  2996 ingrid.gonzalez@mininterior.gov.co
Jhon Bogotá Contratista  2906 jhon.bogota@mininterior.gov.co
Jorge Luis Rodríguez Ibagué Contratista  2970 jorge.rodriguez@mininterior.gov.co
Juliette Ardila Sánchez Contratista 2903 juliette.ardila@mininterior.gov.co
Ximena Robayo Guerra  Contratista 2970 ximena.robayo@mininterior.gov.co
EQUIPO DE COMUNICACIONES 
Amanda Díaz Pinzón                Contratista         2972  amandadiazpinzon@gmail.com
Esmeralda Fernández              Contratista  2920 esmeralda.fernadez@mininterior.gov.co
Karen Echávez Casadiegos Contratista 2972 karen.echavez@mininterior.gov.co
Luisa Rodríguez Ramírez Contratista 2905 luisa.rodriguez@mininterior.gov.co
Marelby Agatton Contratista  2972 marelby.agatton@mininterior.gov.vo
GRUPO DE ACCIÓN COMUNAL 
Juan Carlos González Pineda Coordinador  2926 juan.gonzalez@mininterior.gov.co
Eduar Martínez Segura Contratista  2927 eduar.martinez@mininterior.gov.co
Felipe Sáenz  Contratista  2927 felipe.saenz@mininterior.gov.co
John Edwin Mosquera Ortiz Funcionario  2989 john.mosquera@mininterior.gov.co
Laura Mejía Piñeros Contratista  2905 lauramejiap88@gmail.com
Melissa Rivera López  Contratista  2865 melissa.rivera@mininterior.gov.co
GRUPO DE ASUNTOS ELECTORALES 
Martha Liliana Díaz             Coordinadora 2973 mdiaz@mininterior.gov.co
Alba Palomino Mendez      Funcionaria 2994 alba.palomino@mininterior.gov.co
Ana González Aguilera Contratista  2915 ana.gonzalez@mininterior.gov.co
Carmelo Andres Cruz Contratista 2976 carmelo.cruz@mininterior.gov.co
Andrés Clavijo Rangel Contratista 2920 andres.clavijo@mininterior.gov.co
Claudia Charry Delgado Funcionaria 2918 claudia.charry@mininterior.gov.co
Fredy Andrés Barrero Contratista  2990 fredy.barrero@mininterior.gov.co
Guillermo Orjuela Ardila  Contratista  2923 jose.orjuela@mininterior.gov.co
Jaime Torres Meneses Contratiata  2984 jaimea.torres@mininterior.gov.co
José López  Rodríguez Funcionario  2911 jose.lopez@mininterior.gov.co
Juan Carlos Arbeláez Contratista 2970 juanarbelaez2000@gmail.com
Juan Sebastián Hernández Contratista 2970 juan.hernandez@mininterior.gov.co
Marcela Pitta Galván Contratista 2983 marcela.pitta@mininterior.gov.co
GRUPO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA
Martha Liliana Díaz Doria   Coordinadora 2973 mdiaz@mininterior.gov.co
Angela Falla Munar Contratista 2921 angela.falla@mininterior.gov.co
Camila Falla  Contratista  2970 camifalla2308@hotmail.com 
Daniela Pinillos Collazos Contratista  2970 daniela.pinillos@mininterior.gov.co
Elizabeth Beaufort  Contratista  2970 lilibeaufort@gmail.com
Juan Sebastián Saab Ochoa Funcionario 2987 juan.saab@mininterior.gov.co
Lorena Varón Muñoz Funcionaria 2925 lorena.varon@mininterior.gov.co
Marco Pérez Jiménez Contratista  2920 marco.perez@mininterior.gov.co
María Gabriela Paz Villamizar Funcionaria  2912 maria.paz@mininterior.gov.co
Juan Felipe Suárez Acosta  Contratista 2920 juan.suarez@mininterior.gov.co
Juana María Caycedo  Contratista 2944 juana.caycedo@mininterior.gov.co
Julieta Ortiz  Contratista 2920 ortiz.julieta@gmail.com
Jessica Pamela Obando Contratista 2976 jessica.obando@mininterior.gov.co
Claudia Rodriguez Ruiz Funcionaria 2970 clara.ruiz@mininterior.gov.co
Rita Acosta Romero  Contratista  2920 rita.acosta@mininterior.gov.co
GRUPO DE GESTIÓN EN DISCAPACIDAD
Jacqueline Suárez Muñoz          Coordinadora 2978  jacqueline.suarez@mininterior.gov.co
Albeiro Ramirez Algecira Contratista 2970 albeiro.ramirez@mininterior.gov.co
Angela Salcedo Funcionaria  2977 angela.salcedo@mininterior.gov.co
Elisa Vargas  Funcionaria  3913 elisa.vargas@mininterior.gov.co
Marco Suárez Velásquez Funcionario 2970 marco.suarez@mininterior.gov.co
Maria Fernanda Manosalva Contratista 2914 maria.manosalva@mininterior.gov.co